Что подарить воспитателю?
9 комментариевРаботникам детского сада принято преподносить подарки ко дню рождения, на 8 марта, ко Дню воспитателя, на Новый год и на выпускной. Мы хотим предложить вам интересные идеи подарков, которые будет очень приятно получить воспитателю.
На выпускной принято дарить более дорогостоящие вещи, а на ежегодные праздники можно выбрать не столь дорогой презент. Но обо все по порядку.
Содержание
[скрыть]
[показать]
Список идей подарков воспитателю детского сада
Подарки на выпускной
Микроволновая печь;
Комнатный фонтан;
Био-камин;
Настенные часы из красного дерева;
Столовое серебро;
Картина из кристаллов;
Серебряные подстаканники;
Ваза из муранского стекла;
Светодиодная картина;
Наручные часы;
Бронзовая статуэтка;
Шкатулка, инкрустированная драгоценными камнями;
Электронная фоторамка;
Кошелек из крокодиловой кожи;
Золотой кулон;
Фотоаппарат;
Золотой браслет.
Подарки к другим праздникам
Набор шелкового постельного белья;
Букет из конфет;
Видеомагнит на холодильник;
Необычный светильник;
Оригинальная конфетница;
Набор для приготовления фондю;
Набор для суши;
Аппарат для приготовления сладкой ваты;
Чайный сервиз;
Скатерть и салфетки;
Фотоальбом в кожаном переплете;
Подарочный экземпляр книги;
Набор для карвинга;
Говорящий фотоальбом;
Музыкальная шкатулка со стразами;
Блокнот книга желаний;
Подставка для украшений;
Настенная ключница;
Необычная копилка;
Набор полотенец;
Светящиеся в темноте стаканы;
Набор для пикника;
Необычная ваза;
Шары здоровья;
Будильник с метеостанцией;
Фарфоровая статуэтка.
Презенты для работников детского сада – это дань уважения такому важному и такому сложному труду. Если вы еще не определились с выбором, обратите внимание и на другие статьи, посвященные подаркам женщинам. Там вы найдете еще массу интересных идей.
Почему-то все забывают о профессиональных подарках. Как насчет того, чтобы повысить квалификацию воспитателя, который занимается вашими детьми? Думаю, что спец.литература или курсы какие-нибудь по детской педагогике будут в самый раз.
Действительно, отличная идея. Я даже как-то из виду упустил. Хорошо, что у меня такие креативные комментаторы!
Я работала на пятом курсе в саду воспитателем))) Нам дарили и кружки, и магнитики, и конфеты… На мой взгляд, микроволновую печь и столовое серебро — это слишком) А вот остальные подарки — самое то! Теперь я сама мама. Через год в сад)) Теперь есть на что ориентироваться))) Спасибо за идеи.
Конечно представленные выше идеи подарков это не на каждый праздник а скорее всего на выпускной. Желательно конечно знать немного о вкусах воспитателя о ее материальном достатке. Есть такие люди которые комнатному растению будут рады больше чем микроволновке (тем более она допустим у нее уже есть). Я думаю можно удивить человека чем-нибудь сделанным своими руками, hand made сейчас становиться очень моден.
О, спасибо — обязательно пригодится. Нужно распечатать и носить на родительские собрания в школу (в садике мы уже отучились). Присоединяюсь к уже высказавшимся — идея с набором для пикника и меня не оставила равнодушной!!!
Никогда бы не догадалась подарить воспитателю постельное белье, пусть даже шелковое. Как и швейцарские часы. Дорого — и подобные вещи должны все-таки выбирать близкие люди, знающие вкус человека. Очень понравились идеи с набором для суши, для пикника, необычный светильник, видеомагнит. А вот с драгоценностями и золотом — это, мне кажется, перебор.
Отличные идеи, теперь не надо ломать голову над тем, чембы порадовать любимых воспитателей. Мне очень понравились конфетница и видеомагнит, может кто подскажет, где найти подобные штучки?
Можно подарить фотоаппарат, набор кухонной посуды, красивое постельное бельё, необычный будильник, оригинальный фотоальбом. Очень понравилась идея набора для пикника. Интересная идея. Скоро у воспитателя сына день рождения, теперь я точно знаю, что можно подарить! Спасибо!
для меня это очень интересно-я мама двух маленьких деток, состою в родительском комитете и перед каждым праздником мы ломаем голову что же подарить?! если честно, никогда даже не обсуждался вариант такого подарка как постельное белье, а аппарат для приготовления сладкой ваты, думаю,очень бы понравился нашей воспитательнице-оригинально и уж точно никто никогда не дарил…